суббота, 29 марта 2014 г.

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ СОВЕТА БЕЙТ ШЛАН


23 марта 2014 источник

ОБРАЩЕНИЕ
ГЛАВЫ СОВЕТА ЦЕНТРА РЕЛИГИОЗНОГО
СИОНИЗМА
«ПАМЯТИ ШЛОМО НАТИВА»
К ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ


Дорогие соотечественники!
Братья и сёстры!
Хочу обратиться ко всем гражданам Украины, вне зависимости от принадлежности к религиозным конфессиям, вне зависимости от политических воззрений и идейных предпочтений!
Украина, за последние семьдесят лет, впервые встала перед наиважнейшим выбором, выбором, который по сути решающий за многие годы, действительно исторический и определяющий дальнейшие события на европейском континенте на многие годы, а возможно и на столетия.
И главный вопрос, стоящий перед всеми вами, это не «быть или не быть украинскому государству», а быть или не быть миру в самом сердце Европы. Поэтому, не позвольте себя обмануть. Вас пытаются обмануть расстановкой акцентов на вопросе, который решился ещё в августе 1991 года. Никто не посягает на право украинцев на самоопределение. Скорее наоборот — идёт посягательство на право граждан Украины строить то государство, иметь то государственное устройство, которое граждане Украины — народ Украины — желает. Несправедливость кроется в том, что одна географическая часть страны преподносится героями и патриотами, будучи в меньшинстве и навязывая свою волю большинству украинских граждан, отстаивая свои права, а вторая — сепаратистами и предателями по факту самого проживания на Юго-Востоке. Это — уже фашизм!
Граждане! Соотечественники и Братья! Я призываю Вас бороться за свои законные национальные и культурные права, не признавать хунту, изгнанную с Украины в 1945 году, когда она прямо именовалась гитлеровцами.
Если вам говорят, что борьба проиграна и народ потерпел поражение — помните, что юго-восток непобедим, пока огонь борьбы горит в ваших сердцах!


Глава Совета Бейт ШлаН,
руководитель ОЗЕТа Украины

Меир Ландау


Комментариев нет:

Отправить комментарий